Где познакомиться для секса? ТОП-3 лучших сайтов

Где в наши дни знакомятся для секса? На пляжах, в ресторанах, ночных клубах. Но, честно говоря, все эти варианты ненадёжны и затратны, как по времени, так и по деньгам. Существует более простой и быстрый способ найти интимного партнёра: регистрация на…

Что такое сексуальная несовместимость и как её преодолеть: Руководство для пар

Сексуальная несовместимость — это термин, который описывает ситуацию, когда два человека имеют разные потребности, желания или предпочтения в сексуальной сфере, что может привести к конфликтам и недопониманию в отношениях. В этой статье мы рассмотрим, что такое сексуальная несовместимость, какие её…

Беспорядок в доме — творческий или психологический?

Многие привыкли называть некий хаос в быту следствием творческих исканий. Но, как утверждают психологи, наши внешние реакции являются проявлением внутренних процессов. Поэтому беспорядок в доме отражает внутреннее состояние человека. А точнее за отсутствием желания делать уборку стоят отрицательные мысли, гнетущие…

Делаем ярче интимную жизнь: советы для нескучных парочек

Интимная жизнь — это важный аспект любого здорового и счастливого отношения. Однако, иногда может возникнуть чувство рутины и однообразия. Не волнуйтесь, мы собрали для вас несколько идей и советов, которые помогут вам оживить вашу близость и сделать ее более разнообразной…

Как стать самой обаятельной и привлекательной

Каждая девушка мечтает быть привлекательной и красивой, пртягивать взгляды мужчин, быть в центре их внимания. Если вы всё ещё не ощущаете себя такой – ничего страшного: наши советы помогут существенно поднять уровень вашей обаятельности. Итак… Ухаживайте за собой Макияж, ухоженные…

7 секретов крепких отношений

Все хотят жить счастливо. И единая цель в жизни это СЧАСТЬЕ. Для начала нам для счастья нужно, чтобы был любимый человек рядом, ведь он поможет в любой ситуации.  1) Доверие и общение. Научитесь доверять партнеру. В мире сомнений нет места…

Почему мужчины любят плохих девочек

Почему мужчины любят «плохих девочек»? Ни для кого не секрет, что мужчины любят плохих девочек. И на это у них достаточно оснований, какими парадоксальными они бы не казались. 1. У мужчин обычно больше общего с плохой девочкой. Если он романтик с…

Как долго длится страсть

Как долго длится страсть? И почему умирает любовь? Оказывается, в основе самых сильных чувств лежат всего лишь химические процессы. Где живет любовь? Местом обитания любви считается сердце. На самом деле сердце – не источник, а индикатор любви. Где живет любовь,…

Как освежить отношения

Езжайте куда-нибудь на выходные И здесь мы имеем в виду не привычную поездку на дачу (так как освежить отношения она вряд ли поможет), а небольшую экскурсию в незнакомые вам места. Если у вас маленькие дети, и вы решите взять их…

Вы знаете, чего Вы хотите?

Первым шагом на пути к полноценному включению сексуальных отношений в свою жизнь является анализ того, что вы цените в жизни и в близких отношениях. Это вариация на тему принципа «познай самого себя». Рассмотрим следующий комментарий: Часто при первой же встрече с мужчиной…

Развитие отношений

Рост и изменения важны для поддержания жизнеспособных отношений. Личностный рост каждого из партнеров может открыть другому возможности для развития. Партнеры могут найти источник роста в эмоциональной, художественной, интеллектуальной, духовной и физической сферах. Это позволит им получать больше удовольствия от общения…